Compétitions Nombre de joueurs Lieu et date
Résultats Qualifiés Résultat en championnat
Quadrette D1  ( équipes)  

Séance 1: ♥
Attaquant: ♦
Défenseurs: ♣

Séance 2: ♥
Attaquant: ♦
Défenseurs: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion: Grégory HETZ, Jean-Luc CLEMENT, Jean-Michel CHERY et Jérôme BOUISSET

Dauphin: 

 
Quadrette D2  ( équipes)  

Séance 1: ♥
Attaquant: ♦
Défenseurs: ♣

Séance 2: ♥
Attaquant: ♦
Défenseurs: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion:

Dauphin:

 
Quadrette D3  ( équipes)  


Attaquant: ♦
Défenseurs: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion:

Dauphin:

 
Triplette D1  ( équipes)  

Séance 1: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Séance 2: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion:

Dauphin:

 
Triplette D2    

Séance 1: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Séance 2: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion:

Dauphin:

 
Triplette D3    

Séance 1: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion: 

Dauphin: 

 
Open    

Séance 1: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Séance 2: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Général (après 2 séances): ♠
PCN et PP: ♠

Champion: 

Qualifiés: 

 
Individuel 2è Série    

Séance 1: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Séance 2: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion: 

Dauphin: 

 
Individuel Promotion    

Séance 1: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Séance 2: ♥
Attaque: ♦
Défense: ♣

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion: 

Dauphin: 

 
Libre Individuel Pontarlier    

Séance 1: ♥

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion:

Qualifiés:

 

 
Libre par 2  (duos)  

Séance 1: ♥

Général: ♠
PCN et PP: ♠

Champion:

Qualifiés: 

 

Rattrapage à Aix-les-Bains: Fabrice GIORGI et Laurent GRANDHOMME

 
Libre Sénior  

Pont-à-Mousson (Montrichard)

le 23 janvier 2024

Séance 1: ♥

Général: ♠
PCN et PP:

Champion:

Qualifiés:

 
Individuel Sénior    

Séance 1:
Attaquant:
Défenseur:

Séance 2:
Attaquant:
Défenseur:

Général:
PCN et PP:

Champion: 

Qualifiés: 

 
Libre par 4   Metz

Séance 1:

Séance 2:

Général:
PCN et PP:

Champion: 

Dauphin: