Années Libre Individuel Duplicaté Individuel
2021 - 2022  Alain GRIDEL  
2020 - 2021   Dominique THIEBAUT
2019 - 2020 Richard AUBRY  
2018 - 2019 André JACQUELLE Didier SCHAUMANN
2017 - 2018 Dominique THIEBAUT Francis CHEVALLIER
Années Open 2ème Série Promotion
2021 - 2022 Jean-Luc DELAITRE  Daniel VILLEFAYOT Béatrice MEOCCI
2019 - 2020 Romuald GRENIER Areski BOUBEHIRA Dominique ISIDORE
2018 - 2019 Dominique THIEBAUT Johnny REB Michel SOUDIER
2017 - 2018 Areski BOUBEHIRA Areski BOUBEHIRA Jean-Claude BRUNO
2016 - 2017     Philippe MILLAN
Années Quadrettes D1 Quadrettes D2 Quadrettes D3
2021 - 2022

Richard AUBRY

Gatien PIROVANO

Philippe PIROVANO

Thomas MOLON-LOZZA

Daniel GARDEUX

Fabrice FANARD

Jean-Claude ANTONIO

André JACQUELLE

Bernadette RICHER

Fabienne KLEIN

Danièle D'ANDREA

Jean-Philippe KREYENBUHL

2019 - 2020

Richard AUBRY

Franck FISCHER

Gatien PIROVANO

Philippe PIROVANO

Bernadette RICHER

Jean-Philippe KREYENBUHL

Dominique ISIDORE

Johnny REB

Philippe AMASSE

Néréo CANTAMAGLIA

Bernard GURY

Endi MANCINI

2018 - 2019

Gilbert COLLIGNON

Michel SOUDIER

Jean-Louis SPERINI

Didier SCHAUMANN

Grégory HETZ

Mario GRASSO

Laurent PIZZETTI

René CHABBERT

Frank DIDIER

Laurence SALMON

Jacques VOINCHET

Philippe MILLAN

2017 - 2018

Kévin COURTNEY

Franck FISCHER

Gatien PIROVANO

Philippe PIROVANO

Norbert JACQUINET

Jean-Luc CLEMENT

Alain SAUVAGEOT

Aomar AIT AMIR

Laurent IMHOFF

Jean-Claude BACH

Stéphanie BACH

Alain GRIDEL

Années Libre Pontarlier Libre par 2 Libre par 4 Interclub
2021 - 2022  Philippe MILLAN

 Jean-Luc DELAITRE

Dominique THIEBAUT

 
2020 - 2021  

Laurent GRANDHOMME

Julien CLOSSE

Jérôme BOUISSET

Jean-Marc CENNI

Jean-Michel CHERY

Robin MASSON

2019 - 2020  Willy BACHMANN

André GRENE

Romuald GRENIER

Francis CHEVALLIER

Jacques VOINCHET

Benoît AUBERTIN

Philippe MILLAN

2018 - 2019 Dominique THIEBAUT

Jean-Marc CENNI

Jean-Marc PAZZAGLIA

Aomar AIT AMIR

Denis MALLO-PEREZ

Areski BOUBEHIRA

Christian JARDEL

Champion de France

2017 - 2018 Gilles THIEBAUT

Michel GOSSELIN

Jacqueline BLEUSE

Daniel GARDEUX

Néréo CANTAMAGLIA

Didier SCHAUMANN

Alain GRIDEL

Années Triplette D1 Triplette D2 Triplette D3
2021 - 2022

 PIROVANO Gatien

 PIROVANO Philippe

 AUBRY Richard

 Jean-Marc CENNI

 José FIDALGO

 Robin MASSON

 GRIDEL Alain

 PUNTHLER André

 KOPP Christian

2019 - 2020

 DELAITRE Jean-Luc

 FIDALGO José

 MILLAN Philippe

 Laurent SUTTER

 Laurent PIZZETTI

 Jean-Marc CENNI

 KLEIN Fabienne

 GRIDEL Alain

 MATHIEU Pascal

2018 - 2019

 Grégory HETZ

 Jean-Luc CLEMENT

 Patrick BOULLENGER

 Michel SOUDIER

 Jocelyne LEFORT

 Jean-Louis SPERINI

 Jean-Philippe KREYENBUHL

 Bernadette RICHER

 Dominique ISIDORE

2017 - 2018

 Dominique THIEBAUT

 Thomas MOLON-LOZZA

 Joël RABINOVITCH

 Jean-Marc PAZZAGLIA

 Jean-Marc CENNI

 Julien CLOSSE

 Jérôme BOUISSET

 Laurent PIZZETTI

 Laurent IMHOFF